RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Покупала в этом магазине всего несколько раз, но пока не разочаровал. Хочу поделиться впечатлениями о консультанте, который меня впечатлил. Итак, у меня неожиданно сломался чайник, естественно купить его нужно было прям "сегодня", поэтому я пошарилась в интернете и решила вечером совершить поход по всем магазинам бытовой техники на Пл.Маркса. Надо сказать, что выбираю я долго, нудно и у меня куча пунктиков. Как клиент я крайне неудобна, потому как знаю о многих уловках, плюс, приходя в магазин я уже примерно знаю, что мне нужно и довольно неплохо разбираюсь в некоторых нюансах, что осложняет процесс втюхивания мне чего-либо. Помимо этого я довольно долго принимаю решение, так что не завидую я тем, кто решит мне помогать) Так вот, захожу я в РБТ, направляюсь сразу к интересующим меня чайникам и начинаю изучать. Подходит ко мне консультант, парень, имя к сожалению не запомнила и предлагает помощь. Я думаю ну все сейчас начнется процесс втюхивания какой-нибудь фигни....Так вот он мне все рассказал, показал, потом предложил удовлетворяющий всем моим параметрам чайник, но он стеклянный, а я хотела металлический. Высказываю ему мои сомнения по поводу прочности данного аппарата, на что он говорит, мол стекло крепкое, я могу даже о пол его стукнуть) Ну я естественно согласилась, говорю давай, удиви меня...И он это сделал!!! Чайник я естественно купила, хотя ему пришлось ждать пока я посоветуюсь по телефону, брошу монетку и так далее))) Вот такой должен быть продавец, а не скучающий зевающий ленивец, который не рад если к нему обращаются!!! Терпеливый, идеально знающий товар, умеющий понять что надо клиенту, а что лучше не предлагать. Собственно только благодаря ему моя оценка 5). Руководству хочу сказать - берегите таких сотрудников, благодаря им у вас увеличиваются продажи!

• Ваш отзыв радует нас и важен нашим покупателям. Благодарим за положительный отзыв.
    Приглашаем Вас делать новые заказы на необходимые товары в салонах нашей компании.
    С уважением, Любовь
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru