RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Писемского, 9г — 1 этаж
  • Писемского 850 м

Компания не приятно удивила... Сегодня потеряла полдня. В обед позвонила в Москву. Менеджер Иван проверил наличие товара на складе в Н-ске, сказал, что в ближайшее время перезвонит местный специалист. Время идет, звонка нет, оформляю заказ через сайт магазина. И опять в ожидании. В половине восьмого звонок, обговариваем условия поставки. НО...,оказывается завтра холодильник мне не привезут... А это критично, ведь старый-то сломался и надо спасать продукты. НУ И ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ!!!! Ау, менеджеры по подбору персонала, кто у вас работает... Никому не советую эту шарашкину контору!

• Добрый день.
    Благодарим за подробную информацию. Мы заинтересованы в улучшении качества обслуживания наших покупателей. Для изучения проблемы просим указать Ваши контактные данные, номер заказа. Сделать это можно на сайте RBT.
    С уважением, Любовь
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Добрый вечер, Любовь! № заказа 1476146, телефон и все контактные данные на вашем сайте имеется.
    Сегодня мне в течение 2 часов с момента заказа доставили домой холодильник "Бош" из интернетмагазина "От холодильника до мобильника". Вот так надо работать! Мой отзыв также есть на Флампе.

• Татьяна, добрый день.
    Для исключения срыва доставки менеджер выбрал и озвучил Вам доставку на 17.06, так как на 16.06 доставок было очень много и маршрутный лист был закрыт.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Мария, маршрутный лист в 19-30, естественно, мог быть уже закрыт, удивительно, что через полдня про меня вообще кто-то вспомнил и стал заново формировать заявку, вместо того, чтобы заглянуть в комп.
    По причине нерасторопности ваших сотрудников вы теряете покупателей.