RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Пасечная, 4в — 2 этаж
  • пос. Садовый 850 м

Долго искали нужный нам товар (морозильную камеру СРОЧНО), НАШЛИ!!! через интернет магазин rbt заказали (14.08.2016), сказали, что доставку ожидайте завтра(15.08.2016) в течение дня. Класс вот это оперативненько люди работают, было мое мнение.

С работы отпросилась……в ожидании отменила все дела…..в 12.00 звонит молодой человек (менеджер) и говорит, что сегодня привезти не можем, ошибочка вышла….. а давайте завтра… Товарищи будьте пунктуальными!!! Менеджеры будьте внимательнее!!! Все планы коту под хвост!!! ПЛОХО,ПЛОХО, ПЛОХО!

• ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Благодарим за подробную информацию. Мы заинтересованы в улучшении качества обслуживания наших покупателей. Для изучения проблемы просим указать Ваши контактные данные. Сделать это можно на сайте RBT.

С уважением, Любовь

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru