RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Пасечная, 4Б — 2 этаж
  • пос. Садовый 900 м

Добрый день!

Добрый день!
На днях воспользовались услугами интернет-магазина РБТ. Заявку оставить очень просто, лишней информации не спрашивают, примерно через 1,5-2 часа (не думаю, что это долго) позвонил менеджер и подтвердил/оформил заказ, через день привезли товар со всеми документами и подарком (подарок сама на сайте выбрала по акции). При получении товара рассказали про гарантию и основные правила эксплуатации.
Из минусов заказ оформляла в пятницу в обед, доставку программа предложила на субботу, к моменту звонка менеджера доставку на субботу уже нельзя было оформить, оформили на воскресенье. Доставку ждать в течение всего дня (с 8-30 до 20-00) за час обещали позвонить (позвонили, но приехали через 2 ч), связаться с доставщиками утром и уточнить какие мы в очереди нельзя, поэтому сидишь и ждешь... Какая бы ни была сумма у доставщиков нет сдачи, никогда, хоть рубля, хоть 50 копеек, сдачи вам не дадут (по телефону просят приготовить без сдачи, но что это обязательно надо делать, не предупреждают). В целом впечатление положительное.

• Добрый вечер. Благодарим за подробный отзыв.
    Руководство Компании заинтересовано в улучшении качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. Будем благодарны, если Вы предоставите обратную связь и укажете подробные данные.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• А какая вам обратная связь нужна, если указаны минусы общие для всех клиентов? Не думаю, что вы про это не знали)

• Добрый день.
    Укажите пожалуйста Ваш номер заказа, для того чтобы руководство магазина могло проанализировать данную ситуацию.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru