RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Хотели бы отметить хорошую работу персонала. Долго и пристально выбирали пылесос по соотношению цена - качество. Наконец-то выбрали! Пришли домой,а нам уже родители подарили почти такой же.Но так как родители из Барнаула да и в целях н

е задеть их чувства было принято решение о возврате нашего долгожданного пылесоса обратно в RBT. Думали, что возможно возникнут проблемы,ан нееееет. Нас встретили с пониманием и вся процедура заняла не больше 5 минут.За что ,собственно, ВАМ большое спасибо. П.С.надо отметить,что товар нами даже не был открыт и все документы,а именно чек и гарантийный талон были на руках.

• Добрый день.

Мы рады приносить пользу и качественное обслуживание. Спасибо за Ваше мнение.

Ждем Ваших новых заказов на сайте www.rbt.ru.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru