RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Честно говоря, ни разу не заходила в магазины этой сети. Много рекламы, но все как-то не доходили ноги.
Сегодня, обойдя в поисках кофемолки ругне гипермаркеты электроники, и столкнувшись с маленьким ассортиментом, забрели совершенно случайно в РБТ. Почему случайно? Ехали в Эльдорадо по этому же адресу и увидели РБТ.
Могу сказать сразу, в данном...

Могу сказать сразу, в данном филиале с обслуживанием совсем все плохо. Люди в зале работают, кто-то вешал телевизор, девочки-"кредитки" болтали между собой.. Консультанты с унылым видом сновали между рядами. В помещении как-то грустно, полумрак. Тихо.
Мы сами повыбирали кофемолку, потом прошли в телевизоры, посмотрели игровые приставки...и никто-никто к нам не подошёл и мало того, никто с нами не поздоровался)))
Мы ушли, потом вернулись снова, уже чтобы завершить сравнение и совершить покупку) картина осталась прежней. Взяли, прошли на кассу, оплатили и ещё пришлось уговаривать ребят, чтобы нам проверили исправность купленного агрегата.
Ну ужас.
Почему приду ещё: здесь неплохой ассортимент, приемлемые цены. Не на все они привлекательнее, но на тот товар, который нас интересовал- да. Поэтому приду для сравнения, но заработать никому здесь больше не дам. Извините, но сервис просто на нуле.

• ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    Руководство Компании заинтересовано в улучшение качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. Будем благодарны, если Вы предоставите обратную связь и укажете подробные данные.
    Информацию можно разместить в ответе на Яндекс.Маркете или на сайте www.rbt.ru, в закладке "Обратная связь".
    С уважением, Любовь
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• какие подробные данные вас интересуют?

• Администрация салона хотела бы пообщаться. Выяснить когда и в какое время Вы были в салоне,посмотреть видеонаблюдение. Поэтому достаточно Ваш номер телефона для выяснения дополнительной информации и связи
    С уважением, Любовь

• Для справки- позвонили, все уточнили, извинились. Хоть так, приятно.