RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Поставил бы 4 если бы не пришлось ехать второй раз, за пультом на автомагнитолу, его просто не было в коробке, на вопрос консультанту где пульт он просто сказал что его нет, дома почитав паспорт на магнитолу оказалось что пульт должен быть, пришлось ехать за пультом!!! в магазине мне спокойно его выдали без всяких проблем!!! похоже у них это частое явление!!!

Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв!

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Благодаря Вашему отзыву, мы можем улучшить свою работу и сервис, чтобы в следующий раз у Вас остались исключительно положительные впечатления от посещения нашего салона.

С уважением администрация салона.

• Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением администрация салона.