RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Пришел в этот магазин уже зная чего хочу (глупо ждать от консультантов глубокого знания товара, конечно бывает, но я привык выбирать сам).

Изучив сайт, нашел данный товар в наличии. По приходу на меня сразу обратил внимание консультант, но подошел только когда я встал у витрины и стал искать товар. Очень во время- не рано и не поздно. Оказалось, что интересующий меня товар в Челябинске, а не в сибе. На вопрос что делать предложили 2 варианта: заказать через интернет или через магазин сразу с оплатой. Не то не то мне не понравилось, ибо покупать аудио систему не услышав ее занятие сомнительное. Но менеджер и консультант быстро решили проблему: если не понравится, то платить не придется. Так и сделали. Товар пришел в сроки, все устроило и прошло гладко и приятно.

Что не понравилось:

- слабый выбор некоторых групп товаров;

- кассиры часто тупят и зовут зачем то консультантов...у кассы можно провести больше времени чем за выбором, оформлением и беседой с консультантом;

- консультанты часто не говорят об акциях и интересных предложениях.

• Иван, добрый день.

Благодарим за Ваше мнение.

Надеемся в ближайшем будущем увидеть Ваши новые заказы.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru