RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

03.08.16. Купил регистратор Supra ,недорогой конечно и качество соответственно))Пришел мне поменяли на более дорогой и тут тоже самое т.е не соответствует заявленной характеристике.При том ,что проверить на месте не могли т.к не проверяют..Дают 14 дней на что то не понятное.Сегодня снова обратился в магазин,сотрудник сервиса проверил(в помещении)сказал,что все прекрасно работает,при этом предложил помыть стекло.Нормально?!Вот ответ!!!!Мне нужен регистратор ,который фиксировал не только цвет машины,но и НОМЕР!!!!Вернуть мне деньги конечно ни кто не собирается,но есть варианты.А, сотруднику Болваненко С.В.или Полваненко(почерк не разборчив)для начала нужно научиться разговаривать с покупателями, чуть этики и профессионализма.С другой стороны продавец который обслуживал при покупке Симонян Г.Б парень хороший.

• Вы, кстати, сам себе злобный буратино)
    Какой смысл экономить в таких вещах?
    Даже если дешёвый видеорегистратор более-менее что-то снимет днём, то в сумерках или ночью, качество съёмки падает очень сильно.
    Ведь неизвестно, когда может произойти непредвиденная ситуация на дороге. Потом локти будете кусать, что не видно толком гос.номер или лицо человека, которые очень нужно было запечатлеть.

• Кстати, открою вас секрет.
    Прежде чем покупать конкретную модель видеорегистратора, нужно вбить в Ютуб номер/название видеорегистратора и добавить слово "обзор/тест".
    Люди выкладывают ролики о том, как снимает конкретный видеорегистратор днём и ночью.
    Можно заранее посмотреть качество съёмки и решить: стоит ли он своей цены или взять подороже.

• ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    С вопросами возврата/обмена необходимо обращаться в салон.
    Описание на сайте регистратора проверил и ,при необходимости, исправим.
    С уважением, Любовь