RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
Наська написала 3 отзыва об этом месте

Рбт или 7 кругов ада!

Отвечу сразу на вопрос: « Почему я тут всё покупаю, если тут так хреново?». Это единственный магазин с техникой, где можно онлайн оформить хоум кредит. Мы берём кредиты только в хоуме. Зачем нам кредиты? Нам нужна кредитная история, чтоб взять ипотеку.

Всё началось 26 августа.

Мы решили купить фритюрницу. Стоит она 4т....

Рбт или 7 кругов ада!

Всё началось 26 августа.

Мы решили купить фритюрницу. Стоит она 4т. Заказала, кредит оформила, его подписала, оформила доставку (город, адрес, удобное время доставки). Когда оформляла заказ, стоимость доставки стаяла 350р.

Звонят через пол часа :

Рбт: Здравствуйте. Вы не правильно оформили доставку на фритюрницу. Вы указали город Новосибирск, а должны были указать Первомайский район .

Я: Первомайский район уже не Новосибирск?

Рбт: Нет. По городу доставка 350р, а это удалённый часть города. Доставка стоит не 350р, а 800р. Если бы вы зашли на сайте в пункт условии доставки, вы бы об этом знали.

Я: Ладно, заберу сама ( на машине дешевле будет).

Мне оформили самовывоз.

Звонят на следующий день: Рбт:Здравствуйте. У нас проблемы с вашим заказом. Фритюрница, которую вы купили оказалась сломанная. В городе таких больше нет.

Я: Что тогда делать ? Я уже внесла первый взнос.

Рбт: Этот товар остался только в Челябинске. Мы можем предложить доставку удобный для вас магазин.

Я: Я подожду. Мне удобнее всего будет магазин на красном проспекте. Когда она придёт?

Рбт: 9 сентября .

Пришла она 4 сентября. Я ее забрала 7 сентября. Всё прошло в магазине без происшествий.

Вывод : Магазину надо заняться сайтом. Почему?

1. На компьютере редко, когда открывается сайт;

2. При оформлении заказа все должно подсчитываться автоматически. Даже самая захудалая доставка суши этим владеет

• мы в рбт покупали всю технику, потому как выходило дешевле, чем в остальных, проблем не испытывали. правда, последний раз сами забирали, потому как недалеко, а доставка выходит дороже.

• а у меня вечная проблема с доставкой

• м-да, отдаленный район, все дела...за доставку вам нехило так выходит.

• 1/5 от цены товара 😂😂

• а я люблю сама забирать, доставкой пользуюсь крайне редко, например, когда что-то тяжёлое или большое. Дело в том что как раз не люблю вас эти созвоны перезвоны и сидеть ждать привоза определённый промежуток времени.

• Нашему другу дали ипотеку без кредитной истории, в сбере. Было это года 4 назад

• А, что-то даже не поздравила с новой вещицей Вас) я теперь не любитель фритюр, но раньше делала домашний картофель-фри и тп)

• а я люблю цветную капусту во фритюре ))

• Почему единственный? Оформляла вот недавно в м-видео рассрочку он-лайн, был пункт кредит. Также для истории - только выбирала целенаправленно Альфу, мне этот банк необходим, но Хоум там точно был. Да скорее всего и Эльдорадо не отстает.

• в эльдорадо выбора меньше

• Дали ипотеку с чистой кредитной историей, правда, 3 года назад ... какие-то новые правила.

• как раз-таки у нас кредитной истории вообще нету

• ну да)) я под «чистой» имела в виду, что ее вообще не было как у вас)

• хм... меня тоже смутило начало этим) брала ипотеку в прошлом октябре и все банки одобрили без истории. Мне кажется это уже в прошлом)))

• а нам сказали, что кредитная история должна быть