RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Нарымская, 37 — 2 этаж
  • Плановая 310 м

Продолжаю эпопею с пылесосом:)
Зашла в РБТ, побродила вдоль пылесосов, присмотрелась, приценилась. Подошел продавец, поинтересовался что мне нужно, я озвучила те же требования, что и в предыдущем отзыве (8 т.р., стакан для сбора пыли, а не мешок). И о чудо! Здесь меня поняли и продемонстрировали все, подходящие под мое описание, модели с описанием преимуществ и недостатков каждой.
Мне вообще очень хотелось Бош (зарекомендовала себя эта техника, ей я безоговорочно доверяю), но в моем ценовом диапазоне все были какие-то не очень симпатичные (да, я выбираю пылесос еще и по этому критерию:)), а симпатичные - дорогие:(
Продавец (хоть убейте, не помню как зовут, специально еще старалась запомнить, чтобы здесь сказать спасибо) предложил альтернативу - также как и Бош производитель Германия, цена 7т.р. (по акции). Его и приобрела.
На сегодняшний день пользуюсь пылесосо чуть больше месяца (5-6 раз использовала). Претензий нет, тянет хорошо, не нагревается, шумит, правда, громче, чем его предшественник, зато симпатичный:))
Теперь я знаю, что далеко за техникой ходить не надо, а достаточно зайти в магазин рядом с домом:)