RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Нарымская, 37 — 2 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Более ужасного и хамского отношения в жизни не видела! Приехали с мужем покупать пылесос, походили побродили, посмотрели! Когда выбрали пригласили продавца-консультанта (если это можно так назвать) подошёл молодой человек поинтересовался что мы хотим, мы показали на пылесос за 4 т.р видимо это для него оказалось сильно дёшево и не интересно, он пригласил другого консультанта, на что другой консультант изрёк -" Я даже не хочу!" И они вместе удалились из зала и вообще из поля зрения! Мы остались на единые с пылесосами! Задав вопрос женщине кассиру как вообще обстоят дела с обслуживанием и считается это ли нормой? К нам позвали другого человека, не поняла кем он является, он опять же в свою очередь позвал консультанта. Из-за стены куда они прячутся, появился уже другой консультант, наспех показав и рассказав, мы прошли к стойки где проверяют товар, проверил, запаковал, прошли на кассу, расплатились, выдали чек. На мой вопрос -" Все ли это документы которые нам дадут?" Поступил ответ -" продавец должен был вам показать документы и поставить печать." Но печать нам никакую не поставили. Кассир глазами поискала консультанта, покликала его, но там и след простыл уже! Ну и сказала -" что да ладно мол, печать то эта и не нужна!" Вообще жесть вообще.