RBT

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Нарымская, 37 — 2 этаж
  • Плановая 310 м

отзыв №1. покупала духовой шкаф на писемского, мне оформили покупку и сказали пройти к воротам №1 - там вам выдадут заказ. Подъехали, нас пригласили осмотреть заказ, распаковали - все нормально. И тут подошло дело к тому что нужно в машину ее уложить. Я вот никак не подумала перед этим - как потом буду ее вытаскивать дома, т.к. доставали ее всем двором. Человек пять работников склада подбежало и как-то очень быстро но с трудом все же протиснули в салон. Зачем я это сделала))))... доставка. только доставка. Собственно отзыв не о моей глупости, а о работе магазина. Мне вот было очень приятно, что парни помогли, потому что по идее они не должны были этого делать, мало ли - новый товар, поцарапают, уронят, разобьют, салон опять же- мало ли что. Прошу руководство конечно же не наказывать ребят, т.к. то что помогают несомненный плюс.

Продолжение покупок у рбт... отзыв №2.

Приезжаю я значит за панелью на вокзальную Посмотрела, не нравится) Голубая она какая-то чтоли. Белые оттенки разные бывают. Продавец-консультант, к сожалению имени не узнала, стал рассказывать про остальные варочные панели, ненавязчиво!, как это бывает, искренне и честно, честно -потому что кое-что про производителей и стеклокерамику я уже знаю по предыдущей плите. Денег не хватало на другую, он даже скидку предложил. Но я походила походила и подумала что лучше приеду подумаю почитаю отзывы и выберу. В общем я была очень приятно удивлена обслуживанию. Не знаю как у них там с техникой и гарантийным обслуживанием,(надеюсь и не узнаю) но люди работаю приятные. Спасибо!

пы.сы. Обязательно выложу фото чеков и покупок.

• Елена, добрый вечер.

Ваш отзыв радует нас и важен нашим покупателям. Благодарим за положительный отзыв.

Приглашаем Вас делать новые заказы на необходимые товары в наших магазинах

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru