РЦН на Башне

Агентство недвижимости
  • Карла Маркса проспект, 2 — 316 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 30 м

Обратилась в это агентство уже второй раз, так как первая сделка в 2010 г. прошла удачно. Меняла 2-х комнатную хрущёвку, на трешку в полногабаритном доме, работала с Сергеем Федоровичем., поэтому в этот раз обратилась к нему же, хорошо, что он там еще работает. В этот раз продавала наследство от бабушки, двухкомнатную на ул. Ватутина. Хотелось, конечно, продать подороже, поскольку купила земельный участок и нужно строить дом, но Сергей аргументировано объяснил, что на рынке идет спад и затягивание сроков приведет к потере стоимости квартиры. Несколько покупателей смотревших квартиру сильно торговались, но я первый месяц не соглашалась на торг, в результате Сергей убедил меня, что надо продавать. Сделка была сложной , я очень нервничала. Покупатель с военной ипотекой, банком, но все прошло хорошо. Покупатели тоже остались довольны. Строю дом!!! Спасибо!

PS. 05.04.2016 г. Посмотрела цены на двухкомнатные Ватутина-Блюхера, они сильно упали. Сергей оказался прав, а ведь я уже подумывала продажу до весны отложить.. Еще раз Спасибо.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось работать с нашим агентством. Будем рады помочь Вам и вашим знакомым снова!