РЦН на башне

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 2 — 316 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 50 м
  • Студенческая 900 м

Ирина стала третьим риэлтором, с которым я работала, выбирая квартиру.

Опыт с предыдущими специалистами был неудачный, поэтому я была готова к любому развитию событий.

Сразу скажу - я купила квартиру с Ириной, и невероятно рада, что познакомилась с таким человеком и специалистом, профессионалом!

Мы работали так: я выбирала варианты на сайте, Ирина...

Ирина стала третьим риэлтором, с которым я работала, выбирая квартиру.

Мы работали так: я выбирала варианты на сайте, Ирина общалась по ним с риэлторами продавца, и говорила мне результаты - часть объявлений были фейковыми, часть с заниженными для привлечения ценами, а по реальным объявлениям Ирина очень быстро договаривалась на просмотр, так, чтобы ездить на объекты было удобно.

Когда я определилась, в этот же день договорились на задаток.

у нас была сложная, многоступенчатая сделка, с несколькими звеньями, с участием опеки, с нотариусом. Обо всех нюансах предупредили, все обговорили ДО подписания документов. Отдавая задаток в ноябре, в квартиру я должна была заехать в феврале... Соглашалась я осознанно.

После задатка первый месяц прошел быстро, а вот потом потянулось ожидание) Ирина сообщала обо всех движениях по сделке, что на каком этапе, и в какой-то момент стало понятно, что в сроки договора мы можем не успеть, а еще ждать я не готова. Спросила совет у Ирины, она дала весь расклад по разным вариантам.

В итоге по нашему договору все успели в срок! Ирина на всех этапах была рядом, вела сделку до конца, и даже в МФЦ мы приехали регистрировать квартиру вместе.

Я рассчиталась с Ириной, документы на квартиру есть - казалось бы, надо переезжать? а нет) у второго звена получился форс мажор, и попросили о возможности пожить еще неделю в уже моей квартире на правах аренды. Мне нелегко далось это решение, не сразу, но я согласилась. Не смотря на то, что работа Ирины уже закончилась, она во всем помогала - также дала расклад по возможным вариантам, пришла со мной для оформления договора аренды.

Я благодарна Ирине за человеческое отношение, за неравнодушие, за профессионализм и работу сверху прайса, за то что была рядом, пока я не заехала в свою квартиру. Мне было комфортно на всех этапах, и я была уверена в прозрачности сделки.

От души рекомендую!!!