РДМ-Импорт, ООО

Автосалон
  • Фрунзе, 61/2
  • Берёзовая Роща 440 м
  • Метро Берёзовая Роща 550 м

Я никому не советую обращаться за помощью в подборе авто в эту компанию. Благодаря этим специалистам я потерял приличную сумму денег на покупке и теперь обслуживании авто. В прошлом году обратился к ним с просьбой подобрать автомобиль. Подобрали. Спустя некоторое время выяснилось,что авто крашено в круг (хотя эти специалисты уверили,что все проверили). Когда я к ним обратится с вопросом,что мне теперь с этой машиной делать,развели руками и обвинили еще и меня,ведь я подписал бумажки о приеме.Я не специалист и обратился в эту фирму,чтобы мне подобрали машину,заплатил нормальную сумму за их работу.Это просто бред.Ребята,если вы позиционируете себя как компания,осуществляющая помощь в подборе автомобиля и берете за это деньги,имейте смелости нести ответственность за свои действия.Вы юридически себя обезопасили,подобрали мне проблемное авто и умыли руки.Отказались даже забрать авто на трейд ин.Наглость,по другому не назовешь.Люди,даже не думайте связываться с этой конторой.Если возникнет проблема-здесь вам не помогут.

• Добрый день, Виталий! Спасибо за ваш отзыв. Укажите номер договора и дату по которому вы покупали автомобиль и кто из менеджеров с вами работал.

• Здравствуйте. Менеджер Константин Осуховский (он у Вас уже не работает). По вопросу трейд ин данного авто общался с Александром Кондратовым. Договор № ТМ - 00000797 от 31.05.2014. Акт приема авто от 25.07.2014.

• Виталий, и каков ответ РДМ?

• Извините, не видел вопрос - ответа не последовало.
    Ранее, когда общался с представителями компании, вежливо отказали, сославшись на срок сделки и подписанные документы, в которых я не имею претензий к принимаемому авто.

• Как то подозрительно конкретно негативные отзывы чередуются с восхваляющими. Я так понял ответа от конторы нет? Если честно тоже хочу поменять машину и у меня нет желания везти с собой родственников и знакомых которые более или менее разбираются в машинах. Хотелось бы довериться сотрудникам организации, но что то после таких отзывов начинаешь сильно сомневаться. Не получиться что за мои же деньги мне втюхают хлам...

• Нет, ответа нет. Ранее, когда оставляли отзыв у них на сайте - позвонили и вежливо отказали. Если и менять через них машину, то все равно нужно машину гнать на независимое СТО и в том числе смотреть краску прибором, и только после проверки все подписывать.
    Польза только в том,что они за деньги сэкономят Ваше время на подбор и просмотров вариантов из Дрома.

• Добрый день, Виталий!
    Решился Ваш вопрос? Тоже хотел обратиться в эту контору, но судя по отзывам этого делать не стоит. И видно что как то странно отрицательные отзывы чередуются с положительными, а в 2ГИС ссылку на фламп не добавили.

• Добрый день, Олег. Нет, не решился, да и не решится скорее всего, т.к. по документам правда на их стороне, а добровольно пойти на встречу покупателю - экономически не оправдано. Если нет желания тратить время на самостоятельный поиск машины - то обратится можно, только в любом случае очень тщательно необходимо машину при приемке проверять (СТО, прибор и пр.).

• Виталий спасибо, что объективно смотрите на ситуацию. В такой ситуации мы действительно не можем сделать ничего, чтобы вас устроило, как минимум потому что вы обратились по этому вопросу спустя почти год после того, как получили автомобиль.