РДМ-Импорт, ООО

• Фрунзе, 61/2
  • Берёзовая Роща 440 м
  • Метро Берёзовая Роща 550 м

Добрый день!
Хотели мы с мужем обменять свой автомобиль на что-нибудь посерьезнее)))) долго сидели на дроме, созванивались, списывались, устраивали смотрины с владельцами других авто, но как-то все безрезультатно. То по цене не могли сойтись, то еще что-то...Признаться честно на объявления автосалонов старались не обращать внимания т.к. не имели опыта приобретения автомобилей с пробегом через салоны, да и страшилки по телевидению отталкивали нас от решения связываться с какими-либо компаниями))) Но совершенно случайно наткнулись на объявление рдм-импорт, написали и нас пригласили на смотрины. На всякий случай на кануне встречи изучили отзывы о данной компании, что вселило в нас уверенность в ней. Поездку в салон ждали с нетерпением и с наступлением утра скорее помчались туда))))) Приехав автосалон, мы были приятно удивлены и масштабами здания и конечно-же изобилием асортимента. Автомобилей много, на любой вкус и цвет- есть где разгуляться!!! Но т.к. мы приехали за определенной моделью-нас сразу провели к ней. Автомобиль полностью нас устроил и по цене и по внешнему виду. Конечно же осмотрели и наш авто, сумма, в которую его оценили нас совершенно устроила ( в принципе мы и сами на эту сумму рассчитывали). Нас провели в кредитный отдел, оставили заявку и уже в течении 1-1.5 часов нам дали положительный ответ) Специалист кредитного отдела подобрал для нас оптимальные условия кредитования кредитования и началось оформление.....эта процедура заняла продолжительное время (признаться честно начали возникать сомнения....вспоминая увиденное по телевидению об автосалонах-мошенниках), но сделка прошла благополучно и уже спустя какое-то время мы стали счастливыми обладателями Honda CR-V!!!!!!
Автомобилем мы очень довольны!!!!!
Единственное о чем мы жалеем, так это о том, что не обратились в эту компанию раньше, сколько бы времени сэкономили...Теперь советуем всем знакомым и родственникам обращаться к вам!!!! Спасибо!

Добрый день, Маргарита! От всей компании спасибо вам за хороший отзыв.