РДМ-Импорт, ООО

Автосалон
  • Фрунзе, 61/2
  • Берёзовая Роща 440 м
  • Метро Берёзовая Роща 550 м

В 2012 году через этого дилера покупали авто с аукциона. Порадовало то, что подходящий автомобиль смогли найти в течение 2-3 дней. Не понравилось то, что доставка на пару недель превысила обговореные сроки по договору (на тот момент для нас это было не критично) и за период сделки у нас поменялось 3 менеджера. Не смотря на всё это обслуживание в тот период оказалось в разы лучше того, что есть сейчас. В конце лета 2015 г. обратились в салон для того, чтобы свой автомобиль оставить, а новый приобрести. Остались с мужем огорчены принебрежительным отношением со стороны сотрудников. Сначала с нами не захотел работать тот сотрудник, который нас приглашал, потом тот, кто работал с нами, ясно дал понять, что особо время на нас тратить не будет и подбирать автомобиль будет только тогда, когда у нас на руках будут деньги от продажи авто. Ну и пределом стало то, что было отказано в оформлении страховки по причине того, что за "полис с областной пропиской не будет вознаграждения".
В итоге раньше всем рекомендовала обратиться в ваш офис, теперь конечно же этого делать не буду

Добрый день! Можно у вас уточнить точно ли вы были у нас на в автосалоне по адресу ул.Фрунзе 61/2? С кем вы общались и какой у вас автомобиль. Просто на наш салон не похоже. Если еще можно списать на работу менеджера, но то что вам не оформили страховку такого не может быть. Так как мы получаем вознаграждение с областных страховок, а так же ОСАГО оформляем всем желающим, не зависимо зарабатываем мы там или нет.