РДМ-Импорт, ООО

Автосалон
  • Фрунзе, 61/2
  • Берёзовая Роща 440 м
  • Метро Берёзовая Роща 490 м

17.01.2016 года приобрели в данном салоне автомобиль HONDA CR-V 2008 г.в. объем двигателя 2.0 цвет серебристый. Именно тот автомобиль, о котором мечтали! Цвет, внешнее состояние, технические характеристики, а так-же цена вызывают только положительные эмоции! Даже можно сказать не ожидали, Перед тем как приехать в РДМ-импорт посмотрели не одну машину HONDA CR-V 2008 г.в. , на авторынке Столица, частники, но ! обязательно обнаруживались существенные недостатки по салону , кузову. Честно говоря, в салон поехал неохотно. Но оказалось не напрасно. Вот она!!! В этот же день я стал счастливым обладателем автомобиля, который я хотел!!! Все кто пишут отрицательные отзывы в адрес этой компании считаю необоснованными. Менеджер Рустам молодец! Успехов ему и хороших продаж!!! Очень приятно общаться с таким продавцом! Я очень доволен! Рекомендую всем, кто в поисках автомобиля! Посетите данный автосалон- не пожалеете!

Большое спасибо за теплые слова! Было приятно с вами работать! Приходите к нам снова!