РДМ-Импорт, ООО

Автосалон
  • Фрунзе, 61/2
  • Берёзовая Роща 440 м
  • Метро Берёзовая Роща 550 м

Добавлю свое мнение об РДМ-Импорт. В ноябре, из-за обстоятельств, потребовались деньги, выставил машину на продажу. За три недели машину никто не посмотрел. Друг посоветовал обратиться в этот салон, покупал там машину в 2014 году. Я думал смогут у меня выкупить машину, но брать не стали, потому что не очень продаваемая модель, зато предложили помочь быстро продать. Машину поставил прямо на их площадку, помещение крытое, охраняемое, подумал что потенциальным покупателям мою машину приятно будет смотреть. Хотя на самом деле особо не надеялся на результат. В общем, позвонили мне из салона через два дня, сказали есть клиент, отдаем? Конечно отдаем, у меня уже все сроки горели! Единственное, отдал машину чуть дешевле среднего рынка, но считаю это нормально, потому что ребята меня действительно выручили, тем более общая стоимость машины более 800 тыс, так что не критично, комиссию они берут с покупателя. Неизвестно сколько бы я сам ее продавал. Вывод такой: работают профи, есть своя мойка, самому не надо машину показывать и тратить свое время и нервы. Могу советовать эту компанию, обязательно обращусь еще!

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова!