РДМ-Импорт, ООО

Автосалон
  • Фрунзе, 61/2
  • Берёзовая Роща 440 м

Так вышло, что без колес жизнь стала не мила. Мы с братом больше месяца сидели на сайтах, рассматривали объявления, ездили к владельцам автомобилей, чтобы смотреть б/у машинки. И все не то. И вот на прошлой неделе брат предложил заехать сюда.

Итогом поездки в субботу стал б/у Nissan Qashqai. Прошли по всему шоу-руму, консультант Ян рассказывал о машинах, подробно, отвечал на вопросы, консультировал, в общем - помогал как мог)) Выбрали машинку, ради нас выгнали весь ряд)) Проехали по Фрунзе, дворами, остались довольны.

Оформление заняло полчаса. Возникли проблемы с программой, поэтому ОСАГО на месте нам не оформили (как показала практика, в другом месте - страховой компании - ОСАГО вышло дешевле).

Так что по работе салона и консультантов претензий нет.

Теперь о машине... Неделя эксплуатации показала, что есть небольшие скрытые недочеты: косяк стеклоподъемника передней левой двери, косяк работы дворников в автоматическом режиме, вопрос к работе стартера и еще пара мелочей. Безусловно, при покупке всего учесть невозможно, и все увидеть - тоже, но такие мелочи наверняка известны продавцу, и мне лично непонятно, почему их не обозначили сразу, при продаже, чтобы потом не было неприятных сюрпризов? Как то это подрывает доверие.

Посмотрим, как машина будет служить в процессе эксплуатации. Надо еще до зимы дожить))

Не знаю, вернусь ли сюда. Не уверена, хочу ли снова находить после покупки "неприятные сюрпризы".

ps и фотку в ВК не выложили(

Спасибо за ваш объективный отзыв! Вам достался хороший автомобиль, мелкие недостатки конечно возможны, так как автомобили не новые и проявиться могут в любой момент. Некоторые недочеты не могут обнаружить даже в официальном сервисе, поэтому в нашем салоне покупатель сам выбирает на какую станцию везти автомобиль перед покупкой.