РДМ-Импорт, ООО

Автосалон
  • Фрунзе, 61/2
  • Берёзовая Роща 440 м

Покупали там Nissan X-Trail в декабре 2014 года. Отличный автомобиль, если бы покупка не омрачилась парой обстоятельств:

1. Обнаружили спустя месяц после покупки, что лобовик был заменён (установлен не оригинал). Но это не беда, если бы не второе:

2. Пробег на данном агрегате был немногим более 50000 км. Но я нашел объявление о продаже этого несчастного ниссана в Москве на 200 тысяч рублей дешевле (это понятно, ребята нашли, привезли и т.д., за цену никаких вопросов.) Но вот пробег в объявлении указан 145000 км.

Даже сейчас, спустя полтора года, пробег на одометре не дошел до сотни.

Это тот самый автомобиль, сомнений нет. Объявление в Москве размещено примерно за месяц до нашей покупки его в Новосибирске у этой организации. И в объявлении указан его VIN, довольно подробно описана комплектация.

Так что вот такие дела. Я не обвиняю автосалон в скручивании пробега, т.к. это дело компетентных органов, я просто описал ситуацию, которая имеет место быть. Может, это случайный прохожий скрутил по доброте душевной, или в московском объявлении промахнулись и поставили лишнюю единицу, кто знает, обе версии одинаково правдоподобны)

То самое объявление до сих пор висит в интернете и его легко найти по VIN номеру автомобиля.

Вот такой печальный итог покупки автомобиля в этой организации. Авто с таким реальным пробегом стоило дешевле на приличную сумму. Мне искренне жаль, что мы купили авто у них, больше такой ошибки не повторится, собственно пару друзей уже отговорил.

• Добрый день! Напишите вин номер вашего автомобиля и с кем из Менеджеров вы работали, мы постараемся разобраться в этом вопросе несмотря на то что прошло больше года. Но видимо это единственный неприятный момент который возник за это время, раз вы больше ни о чем не написали, и состояние автомобиля действительно хорошее. Дело в том что многие продавцы действительно скручивают пробег, в основном потому что покупатель не готов покупать даже в отличном состоянии автомобиль у которого цифра на спидометре больше 100 000км. Часть автомобилей у нас находятся на комиссии и мы к сожалению не можем отследить какой у них реальный пробег и опираемся больше на состояние автомобиля, нежели на цифры на спидометре, автомобиль и с пробегом в 50 000км может быть в очень плохом состоянии, и машина с пробегом в 200 выглядит намного лучше.

• Какой смысл писать менеджера и VIN автомобиля ? Вы вернёте часть суммы ? Максимум, что сделаете, это посмотрите, как и где умудрились спалиться, не более того. Объявление размещено по Москве 25 ноября с пробегом 145000 км., а 19 декабря он куплен в вашей крытой барахолке со скрученным пробегом.

Я написал эти факты не для того, чтобы пытаться получить какие-то компенсации, а предупредить ваших потенциальных клиентов, чтобы смотрели в оба при покупке авто у вас.

• Хотя бы для того чтобы определить реален ваш отзыв либо это происки конкурентов. Если вы сказали все что хотели и для вас остальное не важно, это ваше право. Спасибо за ваш отзыв в любом случае.

• Я могу без проблем выслать эти данные, но не в публичный доступ.

• Данные выслал, после чего контактное лицо пропало ))) Возразить нечего, когда доказательства есть. Всем, кто читает комментарии, собираясь приобрести у них авто - у вас есть реальная возможность купить кота в мешке, имейте это в виду, это не автосалон, а та же барахолка на Петухова, только в ангаре, а не на улице.

• Мы нашли документы по вашему авто. При приеме автомобиля к нам на комиссию у него был указан пробег согласно показаниям спидометра. Состояние автомобиля соответствовало данным показаниям. Определить какой реально пробег у автомобиля Nissan X-trail не представляется возможным, именно по этим причинам мы предоставляем всем покупателям возможность произвести диагностику автомобиля на любом СТО, которое они выберут.

• Ага, видимо, своим ходом ехала, пару раз обогнув экватор.

Именно поэтому вы и предоставляете возможность произвести диагностику, т.к. вряд ли кто-то поедет её делать, пыль в глаза уже пущена (типа автосалон и всё такое). А по сути крытая барахолка.