РДМ-Импорт, ООО

Автосалон
  • Фрунзе, 61/2
  • Берёзовая Роща 440 м
  • Метро Берёзовая Роща 490 м

Покупали через RDM Импорт автомобиль Тойота королла 2012 г. Очень понравилась атмосфера в салоне!!! Менеджеры работают вежливо и ненавязчиво. Мы сотрудничали с Максимом, его работа нам очень понравилась. Максим посоветовал нам автомобиль, доступно и честно рассказал о нем,прокатил и,собственно, помог окончательно определиться с выбором.За это Максиму отдельное спасибо))) Также в автосалоне RDM Импорт есть кредитный отдел,что даёт возможность купить автомобиль подороже и не бегать самому по банкам. Кстати, советуем оставлять залог за понравившийся авто,потому что хорошие машины очень быстро покупают!!!!! В целом в данном автосалоне коллектив нам показался дружным,что не может не сказаться на качественной работе. Хочется отметить главного менеджера или руководителя отдела продаж (не знаем точного названия его должности) Алексея Мазура!!! Он грамотно выполняет свою работу,очень вежлив и внимателен к клиентам салона. О салоне у нас остались только положительные впечатления. Благодарим всех работников автосалона RDM Импорт Новосибирск,желаем хороших продаж и счастливых покупателей!!!!! Всем здоровья)))
Сергей и Любовь

Большое спасибо за ваш приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!