РДМ-Импорт, ООО

Автосалон
  • Фрунзе, 61/2
  • Берёзовая Роща 440 м
  • Метро Берёзовая Роща 550 м

Александр, Томск. Решили с супругой купить поддержанный автомобиль HONDA CRV. Но вопрос, где его купить?в выходной день? в соответствии с нашими требованиями?в каком салоне? рынке? стоит ли читать отзывы? И вот, ранее к отзывам относился скептично , не читал и не писал их,но после покупки автомобиля в салоне РДМ-Импорт который нашел на дроме мнение изменилось. Если быть откровенным полностью, то увидев на Дроме объявления нужного мне автомобиля продавец которого был автосалон ООО РДМ-Импорт, а объявление было не одно а большой выбор данной марки и везде было подписано спросить Рустама, объехав весь Новосибирск мы не нашли автомобиль марки HONDA CRV чтобы нас устраивал по всем моим требованиям на цвет мы уже не обращали внимания, но супруга настояла ради интереса заехать в данный салон, ну так просто, покупку там не планировали делать , только посмотреть т.к. уже смутило что нужных машин для нас много и спросить одного и того же человека. Прейдя в салон , мы поняли, мнение было ошибочное, выбор авто был очень велик, глаза просто разбегались, все чисто, ухоженно машины, салон, менеджеры с иголочки, мы спросили Рустама, чтобы он нам показал выбранные нами варианты с сайта Дром, я очень придирчивый покупатель, но Рустам молодец, справился, подобрал мне HONDA CRV под мои критерии, был очень вежлив, в салоне мы провели много времени с выбором, теперь вот пишу отзыв и рекомендую данный салон, решим менять авто так точно сразу в этот салон и никак иначе, спасибо салону и Рустаму !!!

Александ, спасибо за приятные слова в наш адрес! Хороших вам дорог!