РДМ-Импорт, ООО

Автосалон
  • Фрунзе, 61/2
  • Берёзовая Роща 440 м
  • Метро Берёзовая Роща 490 м

В конце сентября решили с мужем продать свою "старушку" и искали новую машину. За 2 недели просмотров авто от частников не встретилось ни одной "живой" машины. Как-то в субботу под конец рабочего дня по ссылке с Дрома спотнанно заехали в РДМ. Встретил нас Ян Симаков. Все четко и понятно объяснил нам. Вообще салон внушил доверие и оставил приятное впечатление, тем более, что я ненавижу всеми фибрами души всяческие барахолки, в том числе автомобильные. Оставили заявку на кредит (оформление 2000 руб - возвращаются, если получен отказ в кредите), т.к. аппетиты росли с каждым просмотром и своих денег уже не хватало)))))). Кстати, Ян подсказал, как лучше писать ответы на вопросы в анкете на кредит, чтобы шансов на его предоставление было максимум. Спасибо за это отдельное. Решили за машиной вернуться именно сюда. Предварительно созвонились с Яном, попросили выгнать несколько автомобилей на улицу для тест-драйва и осмотра. Когда утром приехали, то всё уже было готово. Прокатились, посмотрели, сравнили, выбрали одну (нашу Киа Сорренто 2011) и погнали с представителем РДМ на независимое СТО (муж предварительно договорился). Автомобиль оказался в превосходном состоянии. Ян сказал : выбирал, как себе) . Не прогадал). Юридическую чистоту тоже проверили. Сомнений не осталось. Вернулись, Ян нам все повторно объяснил по сделке, сделали предоплату в кассу за авто .Гуру по кредитам Павел предварительно сделал запросы в банки по моей заявке, получил одобрение нескольких банков, поэтому к оформлению кредита было все готово. Все оперативно оформив, мы съездили в банк заключили кредитный договор на оставшуюся сумму и , вернувшись, в салон, забрали своего КОНЯ со всеми документами!
Подводя итог могу сказать, что покупать машину в салоне, пусть и подержанных авто, гораздо приятнее и надежнее, чем у непонятных продавцов с сомнительным товаром, которых потом днем с огнем не сыщешь. Процесс в РДМе отработан, никаких заминок, все четко. Менеджеры на все дурацкие вопросы клиентов отвечают терпеливо )). В общем, молодцы! Таким отношением к клиентам вы создаете себе отличную репутацию!

Добрый день! Большое спасибо за хороший и обширный отзыв! Приезжайте к нам в гости!