• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Из предновогоднего. =)

В общем, давненько хотел попробовать пользоваться яТелефоном, смотрел разные варианты и в разных местах, но всё не позволял купить его тот факт, что стоит он больше моего месячного дохода. Но под Новый год захотелось уже перемен, да и мой телефон неприятно подводить стал - не хватает памяти для обновления вотсаппа....

Из предновогоднего. =)

Проанализировав цены и среди официальных продавцов яблочной техники, сделал выбор в пользу Re:Store, к тому же данный филиал близок к рабочему месту. Модель 5s "восстановленный" (он же "как новый") серебристый на 16 Гб выбрал в интернете, оставил заявку на сайте и в этот же день он уже был готов к выдаче в магазине.

Заложник стереотипов, немного стеснялся идти туда, думая, что там работают "чикули", да я ещё и растрёпан был и т.д. Но в магазине работают адекватные и активные парни, которые выдали телефон, рассказали про страховку телефона, предложили чехол, стекло, кучу всего. Я сначала отказался, однако уже дома передумал и вернулся в тот же день за страховкой (стоит 10% стоимости аппарата, однако выгодно отличается от страховок в других магазинах). Застраховать получилось чуть проблематично, поскольку телефон формально был уже на руках (в закрытой коробке правда), но об этом меня предупреждали при покупке аппарата.

При покупке мне выдали бонусную карту, которой можно оплачивать какие-то проценты от покупок. Телефон уже больше месяца на руках, активно довольно используется мной, при этом без страха за него благодаря страховке. =)

Из минусов - оба посещения мне пришлось довольно постоять в ожидании своей очереди и во время всяких бумажных оформлений, вбиваний данных и т.д.

Но плюсов для меня оказалось больше: цена (тут повезло с конкретной моделью), приятное вежливое обслуживание, просторный зал, подробная консультация по доп.услугам (редкость, но тут это понравилось), уникальные условия страховки. =)