• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Отличный сервис . Приходила сюда неоднократно, почти всегда ребята радовали своей отзывчивостью ! На днях пришла покупать новый телефон и была в сомнениях стоит ли брать плюс , продавец мне рассказал все плюсы и минусы ! И я определилась с покупкой ! Жаль, что не помню имени консультанта ( и чека нету под рукой , чтобы глянуть, обычно пишут ФИ), тк хотелось бы его отметить за вежливость и терпение , вопросов было не мало ! Так держать 😉

• Подскажите на чем все таки остановились?) Плюс?) Я сейчас тоже в сомнениях)) Спасибо)

• Плюс )сначала было не привычно, а щас нарадоваться не могу 🙃

• А Вы его в руке носите или в сумочке?))) Я всю жизнь таскаю в руке, не представляю как плюс целый день держать) кажется значительно больше обычного) хотя, что я Вас все расспрашиваю) мне кажется в своей голове я уже приняла решение)))) поеду за плюсом))))))

• в руке ношу , не выпускаю его )

Первое время может даже будете жалеть, но я через неделю поняла, что лучше плюса нету ничего)