• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Хочется предупредить людей, не покупайте в этом салоне ничего. С дефектом у них каждая вторая модель телефона!!! При чем новая!!! Купила уже сломанный, экспертиза факт брака не подтвердила, но даже продавцы были согласны со мной что это брак в телефоне. Заменили на такую же модель и тоже с браком. Второй раз когда обратилась сказали менять и возращать ничего не будем. Выкинула деньги за новый оригинальный телефон. Сейчас буду обращаться в роспотребнадзор с адвокатом по защите прав потребителя заранее сделав независимую экспертизу и привлеку к ответственности этот магазин, подам заявление в полицию. Первый шаг это фламп. Обязательно доберусь до редакции нгс. Руководство прошу обратить внимание на некомпетентного Владимира Нечаева не уверено разговаривает с клиентами, работу свою не выполняет на должном уровне.

Хочется отметить продавца Василия Щегорец. таких продвцов я еще не встречала!!! Если вы работате в такой сфере вы как минимум обязаны общаться с клиентом и полностью рассказывать о товаре, а не провялять безразличность. Вы не носочно-чулочными изделиями извините, торгуете.

Ввел в заблуждение при покупке и не предоставил необходимую информацию о товаре . ст. 18 и ст. 19
Закона «О защите прав потребителей»

Василий, я Вас тоже привлеку к ответственности через полицию и другие инстанции. Не покупайте у него ничего. Купила некачественный товар, деньги не возращают и обмен не производят. В качестве доказательсва отправляю сслыку http://news.ngs.ru/more/2462833/...