• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Ну, как же можно остаться без телефона в нашем современном веке?! Никак.

В этот раз решили купить гаджет в магазине, который напрямую сотрудничает с Apple.

Телефон забронировали на сайте, а уже через 15 минут выкупили его в магазине. Считаю, что это очень удобно.

Ну, как же можно остаться без телефона в нашем современном веке?! Никак.

Не успели мы войти в магазин, как из-за стойки к нам вышел продавец консультант с вопросом, чем он может нам помочь - "Нам нужен телефон", "6S, gold".

Приятный молодой человек по имени Артем поинтересовался был ли опыт пользования iPhone когда-нибудь, ответ был категоричным "Да!". Поведал о том, что 6S совершенно новый телефон с дисплеем 3D Touch. Рассказал, что есть возможность дополнительной гарантии.

Предложил приобрести аксессуары, возможно, потребуется помощь в настройке телефона. Но, к моей радости все уже было, да и настроить я сама могу, т.к. телефон далеко не первый.

Покупкой и обслуживанием довольна.