• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Я долго не могла решить, нужны ли мне часы. Все моё окружение убеждало меня в абсолютной бесполезности данного аксессуара. И однажды я решила окончательно озадачиться))

Были в разных магазинах. Во-первых, нигде невозможно элементарно подержать в руках. То есть, в магазине купить можно, но проконсультировать и показать может только консультант-обладатель данного гаджета, которого все быстро начинают искать. И это я о крупных и уважаемых сетях. На первый вопрос "зачем они?" Самый частый ответ "смотреть время". Не убедительно.

И вот мы решили заехать в ре стор в галерее. Заезжали мы за этот день три раза, разговаривали с тремя разными консультантами. Никто не навязывал, все просто отвечали на вопросы. Но только они смогли дать подробное объяснение и в итоге оставить меня с уверенностью, что данная покупка мне необходима. В свой третий визит я и приобрела часы)) живу с ними 2,5 месяца и не понимаю, как обходилась без них))

Спасибо вам за это!