• Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Дошли наконец-то руки написать отзыв об этом "чудо" магазине с самыми крутыми продуктами Apple.
Являюсь большим поклонником данной техники и в связи с тем, что в России в принципе тяжело найти лицензионную технику этой компании обратилась за покупкой нового iPhone 7 именно сюда. Оформила на сайте предзаказ и выбрала, к сожалению, именно эту точку продаж . Приехала с предвкушением, так как заказывала телефон в подарок молодому человеку и очень уже хотелось забрать заветный телефон, но на пути моей радости встал продавец !???! Человек, который напрямую заинтересован продавать технику и оставлять лучшее впечатление после покупки испортил настроение так, что даже в какой-то момент я хотела отказаться от покупки . Зачем объясните мне пожалуйста, рассказывать про негативные, по его мнению, качества продукта, работая при этом продажником ??!!
После того, как я твёрдо решила забрать свой заказ- на меня просто насели с угрозами того, что нужно купить какую-то мнимую страховку, которую предоставляют сторонние фирмы и по сути конечно, это дополнительная продажа, НО если вы видите, что человек пришёл в эйфории и хочет скорее забрать свой телефон, зачем рассказывать истории о том, как его будут терять, бить, ронять, украдут и т.д и т.п
В общем ушла я в таком минусе от покупки , на секундочку, самого нового и дорогого телефона компании Apple , что просто жуть , я в полном шоке от вашего обслуживания клиентов!!!