ReaderONE

Магазин электронных книг, экшн-камер и фитнес-браслетов
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Отвратительный сервис!!! Купили книжку через юр. лицо. Она в наличии в магазине. Выбрали этот магазин только из-за цены! У них самая низкая цена, но если бы знала что так получится, то лучше переплатила, но не тратила нервы. Рассказываю. . Книжка была очень нужна в понедельник вечером. Заказ сделала в пятницу Получила счет в пятницу вечером, оплатила в понедельник рано утром. Вечером звоню, денег они не видят еще, на следующий день звоню - деньги поступили, но товар отдать не можем, нет документов из Москвы. Говорит ждите, бухгалтер работает с 15:00. Звоню в обед в магазин, спрашиваю как ускорить процесс получения документов? Он мне отвечает - ну вы сами позвоните в Москву и попросите чтобы бухгалтер быстрее прислала документы. По сути мне надо было сделать работу этого менеджера магазина. Зачем он там сидит - вообще не понятно. Звоню в Москву - девочка сказала через пять минут будет. Перезваниваю в магазин, этот "менеджер" говорит - я ушёл, буду примерно через минут 40. Круто, рабочий день окончен!. Следующий день. Напоминаю, что книжка нужна была еще в понедельник вечером!!!! В среду звоню в магазин - ответ "мы работаем с 12:00". Перезваниваю в 12:11 - менеджер отвечает "а меня нет в офисе, я в пробке, буду через минут 40"! Это нормально????? В итоге товар который нужен был в понедельник - я получила с таким трудом в среду. Две звездочки только за стоимость, и то наверное много.

В столице Сибири 2 человека - в основном работает один. Нет смысла держать бездельников как в крупных сетях. Накладки бывают, конечно, но редко. Но экономия сказывается на цене и доступности товара, который постоянно хочет купить покупатель.