ReaderONE

Магазин электронных книг, ноутбуков и экшн-камер
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м

Как же мне нужна была читалка Amazon, да ещё и срочно. В общем оформила заказ, а потом заметила, что товара нет в наличии и отменила его в расстроенных чувствах, отправившись на поиски по всей стране. Но на следующий день мне позвонили из этого магазина и сообщили, что новая партия будет. Я конечно с радостью согласилась восстановить свой заказ. Этот момент очень понравился.

Далее - цены. Магазин может стать конкурентом для крупных сетей электроники, цены приятные и не бьющие по карману. Ну и благодаря вам я сэкономила 1000, ведь когда решила, что заказать читалку у вас не судьба, пришлось оформлять заказ в иногороднем магазине, а в нём и книга дороже, и доставка, соответственно.

Ну и цена за доставку какие-то 200 рублей. Это того стоит, т.к. курьер оказался молодой, приятной девушкой. Временные рамки установили с 15 до 16:00, привезли вовремя.

Как камень с души благодаря вам. Удачи и процветания. Следующую возьму уже для себя.