Реафан, ООО

Медицинский клинико-диагностический центр
  • Ядринцевская, 14 — 1 этаж; правое крыло

5 декабря 2015 года пришла по записи на прием к Черенковой М.М. Прием длился 4 минуты, стоил 2100 рублей. К врачу зашла на 25 минут позднее, в мое время она приняла троих женщин. Доктор за 4 минуты приема без УЗИ и других обследований, правда при ручном осмотре, без постановки диагноза и заполнения карточки, без вопросов о жалобах, выложила передо мной заранее распечатанный лист, на котором выборочно обвела кружочками, что мне попить на 3 месяца и пригласила к ней через этот срок. Кружочками было обведено: американский БАД конкретного сетевого распространителя NSP, поливитамины и гепатопротектор.

Не получив необходимой помощи, я написала в адрес главного врача центра "Реафан" претензию на некачественно оказанные услуги с требованием возврата уплаченных 2100 рублей. Мое обращение было рассмотрено в тот же день, мне направили ответ о том, что приняты меры по недопущению подобных ситуаций и согласии на возврат денежных средств. Кроме того, мне был предложен за счет центра прием профессора Сидорова.

Я осталась недовольна приемом доктора Черенковой М.М., но адекватная реакция главного врача центра "Реафан" была мне очень приятна, а главное, подарила надежду на качественное обследование и лечение, за что я очень благодарна.

Так что человеческий фактор в виде действий отдельного доктора никак не говорит о том, что плох сам медицинский центр, в котором доктор ведет прием.

Молодцы "Реафан! Рекомендую этот центр!

• советую никогда не ориентироваться на звания, регалии и прочие всякие статусы врача в отрыве от всего остального. все это ровным счетом ничего не значит, любой супер-пупер доктор наук может оказаться банальным дураком и непорядочным человеком.

найдите себе врача, который понимает, что такое мастопатия и что с ней надо или не надо делать. только не опирайтесь на какие попало рекомендации и регалии врача.

можете по этому поводу почитать сначала русмедсерв, лишним не будет. это чтобы понимать, врач вам дело говорит или опять прописывает бады и псевдолечение того, что лечить не надо вообще.