Реафан, ООО

Медицинский клинико-диагностический центр
  • Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Неоднократно обращался в "Реафан" по разным причинам. Лично я доволен! И терапевтом Татьяной Владимировной Александровой, и медсёстрами! а моя девушка в восторге от гинеколога, говорит, никогда не встречала такого чуткого специалиста, как Криницкая Надежда Юрьевна. Всё на высшем уровне и далеко не поверхностно! Я ценю индивидуальный подход! Сама атмосфера в медцентре тоже располагает: светло, чистенько, спокойно, позитивно.
Так что если возникли проблемы со здоровьем, идём туда. Друзей тоже туда постоянно отправляю.

• Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа! Медицинский центр " Реафан" рад вновь приветствовать Вас на "Флампе". Сожалеем, что по техническим причинам мы длительное время были лишены возможности общаться с Вами. Заранее благодарим Вас за обратную связь. Будем рады как положительным отзывам, так и тем, с помощью которых будем стремиться стать лучше!