РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

• Оценки

На ремонт генератор для своей Ауди А4 заезжал к ним. Сделали хорошо, дали гарантию и сейчас все работает как надо. Если бы не очередь по записи, то было бы вообще идеально.

Никто не соблюдает масочный режим, кроме как в магазине. У всех маски на подбородке. Почему вы плюёте на меры профилактики? К самому СТО нареканий нет, все как всегда четко и быстро, но момент с масками просто раздражает.

В роспотреб писать что ли?

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, с сотрудниками проведена беседа. Меры предосторожности приняты.

Служба контроля качества АК REAKTOR

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Добрый день! Еще раз благодарим Вас за отзыв. Мы провели проверку по сложившейся ситуации. Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство. Спасибо за понимание.

Служба контроля качества АК REAKTOR

Еденица за вашу бесячую рекламу на радио.

Три за довольно высокие цены на ремонт.

Чётыре за качество обслуживания.

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш автокомплекс и обратную связь. Уточните, пожалуйста, номер заказа-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и детально разобраться в ситуации. Благодарим за понимание.

Makc написал 2 отзыва об этом месте