РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда. Эта информация необходима для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо Вам за сотрудничество!

С уважением,
    Служба контроля качества АК REAKTOR
    service@reaktor24.ru

Здравствуйте.В этой организации(на Писарева) приобрел запчасть к своему автомобилю.Запчасть была заказной.Оказалось что дело не в ней.Я обратился в магазин с просьбой возврата и мне вернули деньги сразу.Очень приятно что не пришлось скандалить и ничего доказывать.До этого я брал здесь же стойки на авто жены и тоже все хорошо.Спасибо за работу!

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего автокомплекса. Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

С уважением,
    Служба контроля качества АК REAKTOR
    service@reaktor24.ru

Zen написал 2 отзыва об этом месте

Не рекомендую данный сервис . Приезжал на диагностику ходовой части . стук в передней подвеске. слесаря приговорили под замену 2 ступицы и втулки стабилизатора. все поменял . стук остался. говорят приезжайте еще. в общем тыкают пальцем в небо. за что им деньги заплатил так и не понял.