РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку, мы ценим каждый отзыв наших клиентов. Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис и отдельно оценили работу нашего специалиста! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

С уважением,

Служба контроля качества сети автосервисов REAKTOR

[email protected]

Здравствуйте, Илькин Сулейманов! Признательны Вам за подробный оставленный отзыв. Мы внимательно относимся к мнению клиентов и рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за доверие и выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Добрый вечер! Ниссан Кашкай, возникли проблемы с рулевой рейкой, специалист своего дела Василий, всё быстро, качественно сделал, в удобное время для меня. Рекомендую, останетесь довольны результатом!!!!

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв и рекомендацию нашего сотрудника ! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]"

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за то, что уделили время и смогли оставить отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны оперативной и качественной работой нашего специалиста Василия! Благодарим за выбор АК REAKTOR.