РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличный сервис, были с другом на его машине, понравилось всем, правда во времени долго, но всё же в целом твёрдая 5. Свою машину точно повезу в этот сервис. Магазин тоже на уровне, даже если чего то нет, то привезут. Однозначно рекомендую.

Добрый День! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего автокомплекса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Консультация по телефону на уровне гаражного дяди. Такое ощущение сложилось, что я как клиент им не нужен.

Добрый день! Сообщите пожалуйста номер сотового телефона. Эта информация необходима для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо Вам за сотрудничество!

Служба контроля качества АК Reaktor

service@reaktor24.ru

Надежда, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что посещение нашего сервиса оставило у Вас только приятные впечатления. Были рабы помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

• Второй раз обращаюсь в данный сервис, первый раз провели диагностику по нерабочей печки, выявили проблему за 5 минут, второй раз приезжал на развал/схождение, приехал на час раньше положенного времени, приняли без проблем. Мое мнение - если хотите выявить какую то проблему, то можете обращаться сюда. Спасибо за работу!

Андрей здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сервиса. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

• Подскажите пожалуйста данные автомобиля марка/модель и Гос номер или номер Вашего сотового телефона, информация необходима для того, что бы разобраться в ситуации. Благодарим за сотрудничество!

Служба контроля качества АК Reaktor