РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 270 м

По обслуживанию проблем нет, всегда все норм, обслуживаю тут свою и машину жены. Заказывал с предоплатой запчасти - все норм, менял бесплатно стойки, покупая на сто - все устраивает. Но, есть какие-то сложности со скидками, реально напрягает.
У меня есть и карта и сервисная книжка сто и брендирование номерные рамки сто - полагается максимальная скидка, но если об не сказать заранее (сами они не спрашивают) максимальную скидку не получишь и вроде как сам виноват что не сказал сразу + ночью скидки не действуют.

С уважением, Служба контроля качества АК Реактор
service@reaktor55.ru

• Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады что Вы остались довольны качеством ремонта у нас. Приносим свои извинения за ситуацию со скидками, по нашим правилам сотрудник обязан самостоятельно уточнить все вопросы, связанные со скидками. Спасибо за Вашу бдительность, мы проведем работу с сотрудниками, дабы не допустить повторения такого случая. Касательно скидок в ночное время – скидки на ремонт действуют в полном объеме, но на запчасти к сожалению, нет. Берегите свой автомобиль, были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК Реактор.

С уважением, Служба контроля качества АК Реактор
    service@reaktor55.ru