РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м

Обращалась в данный автосервис по рекомендации коллеги по работе. Не раз сказала ей спасибо за совет! Меняла масло в двигателе, ничего сложного, но сюда хочется вернуться. Светлые.просторные боксы, очень вежливые мастера! Цены ниже, чем у СТО такого же уровня. И только здесь смогли понять и соответственно объяснить мне, отчего появился стук в колесах!!! Большой плюс в том, что работают они круглосуточно!!! Рекомендую!!!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады что Вы остались довольны нашими услугами. Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Reaktor.

С уважением,

Служба контроля качества АК Reaktor