РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м

Хочу выразить огромную признательность электрику Владиславу! Была здесь 1 мая, открылся багажник и не закрывался никак 😡 Дубльгис показал только один доступный территориально и работающий в этот день автосервис, поэтому приехала сюда и вообще не пожалела - проблему решили за считанные минуты. Правда, предупредили, что решение временное, нужно менять замок. Обязательно приеду сюда менять замок.
Отдельно ещё хотелось бы отметить работу менеджера в магазине - Максима Корыхаева (кажется такая фамилия 🙈) - проконсультировал по вопросам жидкостей и их замены в автомобиле очень доступно, планирую ещё обратиться именно в этот магазин.

С уважением,
Служба контроля качества АК Reaktor
service@reaktor55.ru

• Анастасия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов, мы им их обязательно передадим! Берегите свой автомобиль, были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК Reaktor.

С уважением,
    Служба контроля качества АК Reaktor