РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
natat написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз в этом сервисе и опять хочется поблагодарить ребят, особенно электрика Вячеслава (?), который за считанные минуты решил мою проблему. Заплатила 380 руб. и уехала довольная с желанием вернуться. Приеду в июле менять масло. Уже меняла у Вас : быстро и качественно. Хочу отметить удобство расположения, наличие парковок (это супер-важно) и чистоту. Удачи! Хороших вам клиентов!

С уважением,

Служба контроля качества АК Reaktor service@reaktor55.ru

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста, мы ему их обязательно передадим! Берегите свой автомобиль, были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК Reaktor.

С уважением,

Служба контроля качества АК Reaktor service@reaktor55.ru