РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 280 м

Здравствуйте! Отзыв от владельца Хонда Одиссей.
Потребовалась срочная замена масла в ДВС, в ночное время :) (дело было 19.05) Результат поиска - СТО работающих круглосуточно в городе не так уж и много. По отзывам на Флампе выбрал Рекатор.
Предварительно позвонил и уточнил возможность замены масла, записали на 12 (ночи). Приехал на час раньше, в 11. Загнали машину, оформили наряд-заказ на работы, тут же приобрел масло и фильтр (спасибо за консультации менеджеру по запчастям Сергею).
Ребята с сервиса произвели замену.
На все про все ушло 35 минут.
За что выражаю благодарность Реактору и его сотрудникам.

С уважением,
Служба контроля качества АК Reaktor
service@reaktor24.ru

• Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Современный мир диктует много условий и круглосуточный график работы – один из важнейших аспектов для удобства наших клиентов. Мы рады что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и приложим все усилия, чтобы радовать Вас дальше качеством нашего сервиса. Берегите свой автомобиль, были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК Reaktor.

С уважением,
    Служба контроля качества АК Reaktor