РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 280 м

Сегодня к ним заезжал на диагностику электрооборудования и снятие генератора. персонал довольно дружелюбный. В боксах очень много места, чистота, порядок. У машины во время работы можно постоять над душой мастера)) Нет этих надписей "Нахождение в боксах строго запрещено", что приятно. Нет долгого ожидания в очереди - много места и мастеров. Удобные места ожидания для клиентов. Кофемашина, кулер все удобства. Есть там даже PlayStation с кинектом!)) Но это было всё отключено. Так что непонятно для клиентов это или нет. Неудобным показалось то, что касса находится не тут же, где сидит приемщик, а надо выйти из сервиса на улицу и зайти в их магазин. Так же не понравилось, что мастер при установке генератора во время работы ушел куда-то на улицу. Не, отдых это нормально, но сделай работу до конца и иди себе. То есть не ценят время клиентов. Ну а в целом вполне приличный сервис. Вполне вероятно, что заеду еще.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря обратной связи от Вас, мы имеем возможность работать над повышением качества оказываемых услуг. Прозрачность и удобство для клиентов – важнейшие моменты в нашей работе, мы уделяли и будем уделять им особое внимание. Удачи Вам на дорогах! Спасибо за выбор АК Reaktor.

С уважением,
    Служба контроля качества АК Reaktor