РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м

Очень хороший сервис! Точил у них не так давно тормозные диски, все сделали хорошо. Мастер знает свое дело на пять с плюсом, чего к сожалению не хватает у большинства сервисов. Можно постоять над душой мастера при этом его это ни сколько не напрягает. Чисто в боксах и светло, парни все в чистой форме. Это очень большой плюс. По той причине что в других сервисах как поросята в засаленной одежде ремонтируют твой автомобиль не очень приятно.
Так держать парни, процветания вам и успехов в работе. Буду советовать друзьям👍🏻

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Тормозная система требует особого внимания автомобилистов, так как от ее состояния напрямую зависит безопасность дорожного движения. Мы рады, что смогли помочь и Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Reaktor.

С уважением,
    Служба контроля качества АК Reaktor