РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 280 м

Отличный сервис. Знаком с ним еще из Омска. Последнее время обращаюсь только к ним. Так как ребята доказали свой профессионализм и отличное отношение к клиентам. Абсолютно адекватные цены на обслуживание. Можно находится в сервисной зоне и наблюдать за процессом. Никогда не возьмут денег, если не сделают по каким-то причинам то зачем ты к ним приехал. Например последний раз просто не подошла ни одна крышка на расширительный бачок для диагностики системы охлаждения, а мастер между прочим провозился минут 15 и с меня ни копейки не взяли. Рекомендую.

• Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сервиса и наших сотрудников. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Reaktor.

С уважением,
    Служба контроля качества АК Reaktor