РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 270 м

Большое спасибо за отзывчивость ваших сотрудников и готовность помочь! Проколола колесо на велике в районе пл. Калинина, и пока обошла две ближайшие сто, все они закрылись за 5-10 мин до моего прихода. Добрались с великом до вашей сто, благо круглосуточно !) мастер Семён сделал все что мог, но камера сильно пострадала пока я докатила свой транспорт до ремонта) Семён все же пробовал её заклеить заплатками, и ему большое спасибо! Когда обнаружились ещё дырки и то, что не все же не спасти, мне предложили без проблем оставить велосипед в сто под камерами, и купить - привезти новую камеру, как и было сделано . Вернулась я уже поздно, но не смотря на то, что рабочий день у человека подошёл к концу, он поменял камеру, все сделал, и я отправилась в путь на своих двух колёсах! Спасибо большое! Денег не взяли совсем, хотя возились с моим велосипедом довольно долго; пока я ждала, не смогла не заметить, какой в целом хороший сервис, много места, много подъёмников и работников . Все заняты своим делом, атмосфера царит хорошая;)

С уважением,
Служба контроля качества АК Reaktor
service@reaktor24.ru

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сотрудника и сервиса. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше!

С уважением,
    Служба контроля качества АК Reaktor