РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 270 м
mpikanov написал 2 отзыва об этом месте

Довольно давно убслуживаюсь в данном сто. Все хорошо, все устраивает. Но решил поменять масло в коробке, все сделали вроде нормально. Потом сам решил масло поменять в двигателе, снял защиту и о чудо она вся в масле. Стал смотреть откуда течет, оказал из сливной броки коробки! Блин я 2000 км проехал после замены! Слава богу там давления нет и вовремя заметил! Теперь подумаю прежде чем ехать сюда, самому перепроверять все работы что ли?! Вобщем разочаровали. Заказ наряд ТЦНС043546 от 18,06,16

С уважением,
Служба контроля качества АК Reaktor
service@reaktor24.ru

• Был у них пару месяцев назад тоже возникли проблемы.Год назад качество обслуживания было в разы лучше.Испортились,однако.

• После отзыва позвонили, сказали подъехать. все исправили. Конечно неприятно, но руководство реагирует оперативно.

• Добрый день! От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо Вам за обратную связь. Мы всегда открыты для обращений и разбора любых спорных моментов, ведь именно благодаря информации, получаемой от клиентов, мы имеем возможность работать над повышением качества оказываемых услуг. Надеемся, что Вы остались удовлетворены предложенным нами решением. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
    Служба контроля качества АК Reaktor