РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 270 м
Виктория написал 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы поведать всем удивительную историю о моем посещении данной станции.
Недавно заехала я в Реактор. Причиной тому был скрип слева. Заплатила 300 р. за диагностику. Далее мне мастер озвучил список автозапчастей, которые требуют замены. Я согласилась. Мне заменили колодки, собственно почему и был скрип, а также заменили и сайлентблоки (к счастью я их купила давно и они у меня были). Еще мне залили антифриз. Итого: 3600 р.
Далее, я выезжаю. Становлюсь на светофоре и машина глохнет. Завожу, обороты плавают. Начинаю ехать-глохнет. С трудом, но я доехала обратно. Я понимаю, что замена колодок и дергание машины не связано, но я на этой машине езжу третий год и ничего подобного не происходило. Мне предложили пройти диагностику за 1200. Так как мне машина срочно нужна была на следующий день, я решила пройти диагностику. После, мне написали список того, что желательно сделать (около 7 тыс.). Так как я данной суммой не располагала, я уточнила у мастера, который проводил диагностику, что конкретно сейчас требуется для устранения неполадки. На что он мне ответил, что нужно обязательно произвести чистку БДЗ. Данная процедура мне обошлась в 1600. И знаете, это не помогло!
Мне позвонили в 22:30, сказали, что все готово, можно забирать автомобиль. По факту: всё осталось без изменений, кроме еще более повышенных оборотов. Пришлось просидеть еще час и прождать, пока мастер что-нибудь сделает. К великому сожалению, изменений не произошло. На что мужчина мне предложил оставить машину на ночь.
Ночь прошла, прошел и день, уже 15:00. Не звонят. Мой м.ч. решил заехать и узнать как обстоят дела. А по мнению работников Реактора они обстояли так: "сделать мы ничего не можем, ПОХОЖЕ коробку нужно менять".
В общем, деньги содрали, проблему не устранили. На другой станции все доходчиво объяснили. Произошло завоздушивание коробки. А как они умудрились это сделать, одному Богу известно. Ну, и чудо-мастерам этого Реактора.
Никому не советую! Мастера=не профессионалы. Но если хотите потратить свои деньги и время, то пожалуйста, они работают для вас 24 часа в сутки.
Подруга мне рассказала, как тоже пару недель назад поменяла в Реакторе бензонасос, а на следующий день машина не завелась. Но это уже совсем другая история...

Виктория, добрый день! По Вашему обращению была проведена служебная проверка. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы рады , что Вы остались довольны нашим подходом к решению сложившейся ситуации. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Сообщите пожалуйста номер заказ-наряда на замену бензонасоса. Сделаем все возможное, чтобы так же разобраться и в этой ситуации.

С уважением,
Служба контроля качества АК Reaktor