РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 280 м
Виктория написал 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы поведать всем удивительную историю о моем посещении данной станции.

Хотелось бы поведать всем удивительную историю о моем посещении данной станции.
Недавно заехала я в Реактор. Причиной тому был скрип слева. Заплатила 300 р. за диагностику. Далее мне мастер озвучил список автозапчастей, которые требуют замены. Я согласилась. Мне заменили колодки, собственно почему и был скрип, а также заменили и сайлентблоки (к счастью я их купила давно и они у меня были). Еще мне залили антифриз. Итого: 3600 р.
Далее, я выезжаю. Становлюсь на светофоре и машина глохнет. Завожу, обороты плавают. Начинаю ехать-глохнет. С трудом, но я доехала обратно. Я понимаю, что замена колодок и дергание машины не связано, но я на этой машине езжу третий год и ничего подобного не происходило. Мне предложили пройти диагностику за 1200. Так как мне машина срочно нужна была на следующий день, я решила пройти диагностику. После, мне написали список того, что желательно сделать (около 7 тыс.). Так как я данной суммой не располагала, я уточнила у мастера, который проводил диагностику, что конкретно сейчас требуется для устранения неполадки. На что он мне ответил, что нужно обязательно произвести чистку БДЗ. Данная процедура мне обошлась в 1600. И знаете, это не помогло!
Мне позвонили в 22:30, сказали, что все готово, можно забирать автомобиль. По факту: всё осталось без изменений, кроме еще более повышенных оборотов. Пришлось просидеть еще час и прождать, пока мастер что-нибудь сделает. К великому сожалению, изменений не произошло. На что мужчина мне предложил оставить машину на ночь.
Ночь прошла, прошел и день, уже 15:00. Не звонят. Мой м.ч. решил заехать и узнать как обстоят дела. А по мнению работников Реактора они обстояли так: "сделать мы ничего не можем, ПОХОЖЕ коробку нужно менять".
В общем, деньги содрали, проблему не устранили. На другой станции все доходчиво объяснили. Произошло завоздушивание коробки. А как они умудрились это сделать, одному Богу известно. Ну, и чудо-мастерам этого Реактора.
Никому не советую! Мастера=не профессионалы. Но если хотите потратить свои деньги и время, то пожалуйста, они работают для вас 24 часа в сутки.
Подруга мне рассказала, как тоже пару недель назад поменяла в Реакторе бензонасос, а на следующий день машина не завелась. Но это уже совсем другая история...