РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 270 м
wilkenson написал 3 отзыва об этом месте

СТО довольно хорошее, но для начала хотелось поругать. Довольно часто посещаю данный сервис. Несколько боксов, в которых чисто и приятно, имеется комната ожидания для клиентов, откуда возможно наблюдать весь процесс ремонта своего автомобиля.
Почему оцениваю данный сервис на 4- об этом есть что рассказать. Накопился некоторый опыт, посещения данного заведения. Конечно же понимаю, автомобилей проходит довольно много через руки мастера, и порой взгляд замылевается, но всё же, нужно более внимательно подходить к делу. Где-то не до конца выполнили диагностику, где-то гаечку не докрутили. В итоге приходится приезжать вновь и устранять дефекты. Прошу руководства обратить на это внимание. Хорошо клиентам- хорошо и сервису.

service@reaktor24.ru

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего сервиса. Будем очень благодарны, если сообщите номера заказ-нарядов, это даст нам возможность тщательно разобраться в каждой ситуации и избежать повторения ошибок в дальнейшем. Спасибо Вам за сотрудничество.

service@reakor24.ru

• Заказ-наряд, после которого пришлось повторно ехать на СТО ТЦНС048977

• Добрый день! По вашему обращению проведена служебная проверка. От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что Вы остались удовлетворены предложенным нами решением. Сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения подобного в дальнейшем. Спасибо Вам за обратную связь, именно благодаря информации от клиентов, у нас есть возможность работать над ошибками и повышать качество нашего сервиса. Еще раз приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

service@reaktor24.ru