РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 270 м

По рекомендации товарища решил посетить данный сервис, из-за печального опыта предыдущего уже настороженно отношусь и подхожу к выбору сервиса. Записался в ночь на понедельник, приехал, ребята встретили хорошо, заехал осмотрели , решил если честно проверить добавят ли мне неполадок..? ан.. нет, всё сказали как есть, и в магазине нашлись все з/части , заменили быстро относительно , остался доволен, думаю что снова приеду, в боксах чисто, уютная зона ожидания, без напряги можно выпить кофе и наблюдать как проходит вся работа, даже если подходил и задавал глупые вопросы, получал грамотные ответы и не был послан ! ПРОВЕРКУ НА ВЫДЕРЖКУ И ЧЕСТНОСТЬ ПРОШЛИ ! по окончании ремонта даже пожелали хорошей ночи ! молодцы ребята, так держать, начальству 5+ за ребят!

С уважением,
Служба контроля качества АК Reaktor
service@reaktor24.ru

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы всегда приветствуем желание наших клиентов лично контролировать ход ремонта и стараемся обеспечивать все условия для этого. Также мы постоянно следим за качеством сервиса и надеемся, что ситуации с навязыванием ненужного ремонта останутся только в наших с вами мыслях и опасениях. Если есть возможность, сообщите пожалуйста номер заказ-наряда, это поможет нам работать над дальнейшим улучшением качества оказываемых услуг. Отличной дороги Вам на пути! Спасибо за выбор АК Reaktor.

С уважением,
    Служба контроля качества АК Reaktor
    service@reaktor24.ru

• к великому сожалению никогда не сохраняю ни чеки и тем более заказ наряды ! у вас хороший коллектив, надеюсь таким и останется честным и оперативным!