РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Писарева, 73 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 280 м

Очень странная политика у сотрудников.... Кратко о ситуации - накануне я переобулся в зимнюю резину но утром у меня спустило одно колесо.... Решил по дороге на работу заеду на это СТО и решу проблему с колесом.. но не удалось. Приехав в 8.30 к ним, я зашёл в помещение (в котором не было ни одной машины) подошёл к специалистам (из было трое и ни один ни чем ни занимался) и рассказал ситуацию с колесом, на что мне ответили - мы не сможем посмотреть и помочь вам, у нас в 9.00 начинается запись на шиномонтаж.... Для меня ситуация непонятна - как за 30 минут, 3!!! Специалиста не могут посмотреть колесо ( хотя тут и так понятно что при перебортовки плохо герметиком промазали)..

• Добрый день! Сообщите пожалуйста дату Вашего визита. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации.

С уважением,
    Служба контроля качества АК Reaktor
    service@reaktor24.ru

• 10 октября я был там

• Добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь! По Вашему обращению была проведена служебная проверка, в результате которой был установлен факт ошибки в действиях наших сотрудников. В отношении ответственных за данную ситуацию сотрудников применены меры дисциплинарного взыскания, так же они были привлечены к материальной ответственности (наказаны штрафом). От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Ваше обращение позволит нам не допустить повторения подобного в дальнейшем. Еще раз приносим Вам извинения, надеемся на Ваше понимание и приглашаем посетить наш автокомплекс для вручения Вам дисконтной карты АК Reaktor.

С уважением,
    Служба контроля качества АК Reaktor